-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_в_ночи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 62


УУУФ.....самочуствие поганое

Среда, 26 Января 2005 г. 09:45 + в цитатник
Как тяжко вставать утром после ночных гуляний это просто ужас........ Погуляли мы настолько хорошо что я даже не догадываюсь сколько было время когда я пришла домой,но т.к. я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хочу спать видимо это было довольно "рано" и еще у меня почемуто совсем не хотела открываться дверь, когда я пришла с ночных гуляний и пришлось будить всех живущих своей квартиры, что им наверное мало понравилось.......
А вообще правильно говорят: "чем лутше с вечера, тем хуже с утра"-это именно про меня.
Радует только то, что завтра выходной, во всяком случае мне хочется на это надееться,а там кто его знает....Как говорит Паша:"В НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫХОДНЫХ НЕ БЫВАЕТ" и меня это совсем не радует.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку