Погода просто СУУПЕРРР..... в такую погоду только
|
|
Пятница, 21 Января 2005 г. 15:07
+ в цитатник
Погода просто СУУПЕРРР..... в такую погоду только гулять,а мы зато сидим как лохи на работе.
Вообще в этом году зимы не наблюдалось,лично я снега этой зимой вообще не помню,не зима, а скорей весна. На самом деле это клево....не люблю холод...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-