-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djul^eta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rock-музыка the rasmus.путешествия. финляндия. фото.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Belgorod_on_line

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 93
Комментариев: 356
Написано: 336


Скука.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleanor   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
*ревнует* У меня уже с неделю вот что на столе висит
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Хотя тут наверное скрытый смысл и не совсем про Лу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Eleanor,
ути.....лапа......я сама им всем обвешана....заставка, стол, постеры. Куда не гляну. всегда смотрит на меня ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Eleanor,
ну что ты.....и о нём мне очень приятно поговорить, это такая
для меня бесконечная тема.................................
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Djul^eta, *Вешает старый плакат назад на стену* пусть и на меня поглядит теперь :D ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Eleanor,
вот так и надо....ведь плакаты -это всё что у нас есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Re: Ответ в Djul^eta; Скука. Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ну не только ;) еще много всего одним хлебом сыт не будешь как говориться:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Eleanor,
ну вообще то да....диски клипы.....но сколько волка не корми
все равно мало......;)всем натуры хочется.....а в данном случае
натура находится в дефиците.;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксандра   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 02:31 (ссылка)
СимпатиШШный.... Но почему-то не узнаЮ его.... Это из HIM??
Про духи ты права : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Ксандра,
нееее.....это из RASMUS.......неужели ещё остались люди которые не знают про них:)....Ксандра, послушай, тебе должно понравиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Эээээй!!!! Без меня Луньку делите??? Я вам задам!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Saatanan-Huora,
Лу один, а нас огооооо....так что....каждый рвёт свой кусок
*жадно вытерая слюнки...*....
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Djul^eta, Ты зубами чтоль его рвать собралась??? И какой кусок?
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Saatanan-Huora,
сначала попытаюсь целого и невредимого.....ну а если не получится... хотя бы его дружба....наивно...но думать об этом ещё никто не заприщал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Djul^eta, Не запрещл и не запретит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saatanan-Huora   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Djul^eta, Не запрещл и не запретит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Saatanan-Huora, .....никто и некогда, это уж точно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку