Eleanor,
ну вообще то да....диски клипы.....но сколько волка не корми
все равно мало......;)всем натуры хочется.....а в данном случае
натура находится в дефиците.;))
Saatanan-Huora,
сначала попытаюсь целого и невредимого.....ну а если не получится... хотя бы его дружба....наивно...но думать об этом ещё никто не заприщал :)