-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djul^eta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rock-музыка the rasmus.путешествия. финляндия. фото.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Belgorod_on_line

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 93
Комментариев: 356
Написано: 336


моя мечта увидеть эту красоту.:p:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleanor   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:18 (ссылка)
Уверяю, страну Суоми посетить хотят очень многие, но если есть мечта и цель желание непременно сбудется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:32 (ссылка)
я обязательно добьюсь....хоть родители не поддерживаю
эту затею.......всё-равно пусть Суоми ждёт меня в гости.
и кое-кто ещё.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
Правильно! своей цели надо добиваться я тоже обязательно своего добьюсь, а всем кто мешает вот что
На токаю красотень стоит посмотреть...

Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:05 (ссылка)
да, это стоит своего.
Ответить С цитатой В цитатник
Eleanor   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:24 (ссылка)
Боюсь захламить твой дневник своими фотками, но финская природа меня просто пленяет очень маленькая картинка на последок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Djul^eta   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:32 (ссылка)
Eleanor,
ну что ты....для такого дела ничего не жалко!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
mustajoutsen   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Djul^eta
всё-равно пусть Суоми ждёт меня в гости.
и кое-кто ещё.....))


привет. я Infernal_Angel666.
знаешь... Суоми возможно и ждёт тебя... возможно... эта страна принимает не всех... многие в ней разочаровываются... хотя бы потому, что Лаури Илонен и Вилле Вало там по улицам не шастают круглосуточно...

а вот насчёт "и кто-кто ещё"- зайчик, прости, но нас он не ждёт. я тоже его фанатка. уже полтора года. (и у меня тоже куча рассказов с пометкой "Посвящается L.Y."). и за это время я поняла одно- легче и лучше не думать, что он когда-то станет твоим. почему? потому что он один, а желающих (таких вот дурочек, как я и ты) обладать им тысячи. и он в итоге выберет всего одну, и на 100% это будет девушка, не являющаяся его фанаткой.
и наша писанина и наши страдания ему глубоко фиолетовы.
можешь это отрицать. но это всё факт.

насчёт твоего творчества- продолжай, у тебя неплохо получается. со временем может станешь писательницей))) это ведь хорошо. только маленький совет- перед тем, как что-то вешать на всеобщее обозрение, проверяй орфографию ;)

с наилучшими пожеланиями. Адский Ангел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку