-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Djul^eta

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rock-музыка the rasmus.путешествия. финляндия. фото.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Belgorod_on_line

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 93
Комментариев: 356
Написано: 336




As to me it is difficult now one, In this dark solitude night. As I would like to be with you, My favourite and the most native.

ПЧ

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:45 + в цитатник
Приветствую всех новых ПЧ,
Lerika_veterok_vesni.
Gu!lty.
mustajoutsen.
Saatanan_Huora.
Belgorod_on_line.
Надеюсь вам понравится сдесь.

буду ждать всегда.

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:20 + в цитатник

Я ждала тебя, ждала всегда.
Надеялась хоть на кокое-нибудь чудо в своей жизне.
Верила в судьбу.....
Два года не малый срок.
Но любви всё не по-чём
Оно овладевает твоим сердцем,
И ты уже в плену.
Оно не знает слова нет,
Оно отказывается тебя слушать,
Оно покорно только любви.
Два года я ждала, и наконец-то дождалась.
Ты стоишь предомной, такой оживлённый и реальный.
Глаза отказываются верить.....
...но всё же это ты, тот самый.....
Смотрю на тебя и идивляюсь....
Ты так близок ко мне...но в тоже время ты далеко.
Глаза сверкают как ночные угольки....
Улыбка не сходит с твоих губ.
Что сказать тебе незнаю.
Глаза сами говорят, только я не пойму что.
Но ты видешь в них мою любовь...
И отвечаешь взаимностью....а это главное.
Неважно что услышу я в ответ,
И ты не скажешь ничего, я знаю,
Лишь улыбнёшься тихо, будто бы играя,
А что за улыбкой- для меня секрет.

С Днём Всех Влюблённых.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:15 + в цитатник

Всех читателей дневника с Днём Святого Валентина.
Вот этот день, когда люди чувствуют приближение весны. Вот оно-
нашествие молодёжи гуляющей парно.
Просто настал Праздник Святого Валентина.....самый нежный, романтичный
и счастливый день всех влюблённых. Жаль только что этот праздник
не празднуется в апреле-мае, когда всё цветёт-вот это сказка прогулятся
по парку с любимым за руку. А сейчас кроме мроза и обжигающего
ветра....в общем романтика запредельная. нУ да ладно, наверное
всё таки главное что он вообще есть.



**Желаю быть счастливыми!^
**Цвести пышнее роз!^
**Дорогу счастья торопливо^
**Пройти без горя и без слёз!^

Not like the other girls

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:54 + в цитатник

В колонках играет - The raSmuS***Not like the other girls**^

Посвящается L.Y

О принце она мечтала, а встретила тебя. Того мальчишку из соседнего..
...нет ни двора....города. Эта любовь была непохожа ни на что, эта любовь
была безответной. А что может быть хуже безответной любви....ни какие
страдания не сравнятся с ней. День за днём она лила слёзы, из своих
глубоких карих глаз. В слезах и тоске такие вечера казались вечностью.
В мыслях она была там, с ним....Но он не думал о ней. И от этого её
сердце сжималось всё сильней и сильней. От одиночества она думала о непопровимых поступках- "а что если он уедит, покинет этот город,
я останусь совсем одна".
Живя по соседству она не решалась подойти к нему, её робкость не
позволяла сделать это. Из-за этого она всё больше и больше ненавидела
саму себя. Она привыкла что парни подходят к ней первыми. Она была
яркой личностью, с ней все любили и дружили за её искренность и
отсутствия фальша.....но ей нехватало лишь смелости.
Каждый день она просыпалась с новыми силами, щла на улицу в надежде
встретить его и всё обовсем рассказать. И при виде его это смелость
куда то испарялась.....она немогла ничего с этим поделать....в итоге
она проходила мимо. С полным разочарованием и слезами на глазах
она возрощалась домой. Изо дня в день всё повторялось: ночь, тишина,
слёзы и мысли. И с каждым днём мысли были всё страшней.
"Зачем такому ничтожеству, которое не может найти пору слов что бы
сказать о своих чувствах, жить на этом свете". В сомоубийстве она
хотела найти ответ....свой окончательный ответ.........
Всё было бы по другому если бы ни он.....но она не жилет об этом...
она рада этому,не смотря на страдания,-....что нашла свою любовь,
настоящую любовь за которой пошла бы хоть на край света.....
В один из пастмурных дней она возрощалась с учёбы....Её глаза
по-прежнему были наполнены слезами....в мыслях она была где-то
далеко. Он красивый, тёмно-волосый парень, мечта все её жизни,
задумавшись шёл ей на встречу. Не замечая друг друга, и тем более
того что окружало их, они медленно но верно приблежались друг к другу.
И в этот момент произошло то.....их судьбы пересеклись.
Столкнувшись и отскачив от неожиданности друг от друга.....прийдя в
себя от раздумьев. Увидев его она вздрогнула, уронив книги из рук.
Ей захотелось убежать....убежать домой, упасть в подушку и выплеснуть
всю свою боль. Но в тот же момент она боялась показаться ему
странной, пугливой.
Он быстро подбежал к ней:
_*_Простите, я задумался.....вы не ушиблись?
_*_нет,нет, это я виновата, невидела куда иду.
Он посмотрел ей прямо в глаза....она прятала их....что бы не выдать себя..
...но он понял что ей плохо, и она едва сдерживает слёзы....
Собрав её книги, он спросил её:
_*_вы где живёте, давайте я вас провожу.
Она застенчиво опустила глаза, и незаметно улыбнулась.....и он понял....
...она не против.Они шли молча до самого дома.
"Боже мой, неужели это он, идёт сомной рядом, несёт мои книги. Это
судьба, это она толкнула его ко мне. Я неупущю этого!"
Подойдя к дому она спросила его....дрожащим голосом....но всё же спросила:
_*_вы не куда не спешите, может зайдёте на чашечку кофе, ....и......
мне кое-что нужно вам сказать, это для меня очень важно.
...Ему стало интересно, он с радостью согласился.
За чашкой кофе они болтали как два очень больших друга, словно знакомы
с детства.
_*_ а, о чём ты хотела мне рассказать?
_*_я не знаю с чего начать.....и стоит ли...
_*_это тебя мучает....тебе наверника станет легче- моло улыбнувшись.
_*_Я влюбилась, я досмерти люблю его, я была на краю жизни, чуть
не наложив на себя руки.....я его люблю...а он не оброщает на меня внимания
_*_ну и дурак, раз он игнарирует тебя, зачем он тебя, ты страдаешь,
а в жизне и без этого проблем.....Я был в похожем положении...она не
верила в любовь между нами....и вот я бросил всё, теперь я сдесь....
и не жилею. Может я его знаю, я со многими сдесь уже знаком.?
_*_Да, ты его знаешь.......это ТЫ. ты действительно хочешь что бы я
послушалась твоего совета?.
_*_Я!!!!??
_*_да ты, пожалуйста не думай обомне плохо. Я не могла больше
держать это в себе. И не могла рассказать раньше....я боялась что ты
будешь смеятся....
_*_ Но почему.....господи....если бы ни это столкновение, мы бы так и
ходили мимо друг друга скрывая наши чувства.
_*_наши???!- резко перебила она.
_*_ да наши.....я давно заметил тебя....но не решался...посмотри на себя
и меня, ты красивая, а я ..... но кажется я ошибался.
Он не удержался.....на этих словах он сделал то, о чём она так долго
мечтала. Он прикоснулся к ней своими сладкими губами, нежно, но крепко
обняв её за талию.
С этого момента они не расставались, судьба подарила их друг другу,
и они дорожили этим любя дру друга.



Процитировано 1 раз

Отпусти и прости.

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 09:36 + в цитатник

Если сердце его молчит,
Отпусти его, немучь своё.
Он не любит тебя, ты ему не нужна.
Пустота в душе, от нехватки любви.
Забудь и не думай о нём,
Забудь о принце, а о коне темболее.
Любовь прийдёт тогда, когда её совсем не ждёшь.
Не строй иллюзий по-напрасну....
когда в душе сквозняк.
Не строй счастья на развалинах чужой судьбы,
Он всёравно уйдёт от тебя,
Ведь любовь это вечная игра,
И сейчас ты в проигрыше,
А кто-то "сорвал банк".
Тебе от этого всё больнее и больнее.....не спорю.
Но всё же......посмотри вокруг....
Посмотри на тех кто окружает тебя,
Может среди них нет принца.....
Но может среди них есть тот..... кто нужен тебе больше,
Кто никогда не приченит тебе боли.
Кто поймёт тебя, и в трудные минуты будет рядом.
Тоска по нём, не проходит.
Дождь за окном, сердце плачет вместе с тобой.
Может с приходом зимы оно остынет....
Замёрзнет,как замерзают реки, озёра.....
И боль пройдёт лишь на время,
Но ты борись, не здавайся.
Весной всё станет на круги своя.
Новая любовь уже не за горами.
Кто-то ждёт твоей любви.
Твоё сердце открыто для неё,
Впусти её, и ты поймёшь....
Что любовь жива в твоём сердце, и ты отдашь её ему.
Но всё же ты осознаёшь....
....осознаёшь где-то там внутри....что частичка тебя всёравно....
....принадлежит тому другому.
И этого не изменишь.....
он был, остаётся и навсегда останется лучьшим для тебя.:myhe

За тобой...

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 15:04 + в цитатник

Посмотри же на меня,
Ощути мойт взгляд на себе.
Почувствуй тепло моей руки,
Почувствуй тепло моего дыхания.
Только не отвергай,
Только не отвернись от меня, прошу.
Обнеми же меня,
Прижми меня к своей груди.
Позави меня за собой,
Я пойду, не откажусь.
Почему я должна что-то терять,
Терять сейчас, с тобой.
Ты только держи меня нежно,
Держи меня крепко,
Что бы не упустить, что бы не потерять.
Загляни в моё сердце,
Ты увидешь всё то во что не верил.
Возьми меня за руку, и веди меня за собой.
И ты поймёшь что я не отпущю тебя,
Неотпущу, даже если кто-то будет вырывать.....
...вырывать твою любовь из моего сердца.
Я неотдам, не отдам тебя.
Ты не беспокойся ни о чём,
Ты просто люби и будь рядом.

на сегодня это последняя запись.... я делаю 2-х

Суббота, 22 Января 2005 г. 11:16 + в цитатник

на сегодня это последняя запись....
я делаю 2-х недельный перерыв, потому что уежаю.
буду ровно через две недели.

Всех люблю всех целую.

Still Standing

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:44 + в цитатник

В колонках играет - The raSmuS***Not like the other girls**^
Настроение сейчас - полное надежд.

Вот ещё один ответ на песню Not like the other girls. Не подумайте что я буду постоянно писать подобное,нет, просто эти песни мои самые любимые.

Ты всё ещё стоишь здесь, и смотришь в небо.
Оно сегодня как никогда прекрасно....оно горит.
Ты пришёл, я знала,
Это наше любимое место, о нём ни кто не знает.
Здесь под прекрасным светом ночи,
Мы мечтали обо всём...
Мы смеялись, шутили, забывая обо всём.
Смотря на небо мы мечтали:-
Дотронутся до неба, взлететь к звёздам, искупаться в лучах северного сияния.
Мои мечты сбылись,
Теперь я сдесь....на верху.
Я не могу быть сейчас рядом с тобой,
Моё время прошло, я смерилась с этим.
Но я чувствую что ты не смерился,
Твоё сердце кровоточит, ноет....
Я чувствую оно зовёт меня.
Но мне не вырваться из плена облаков,
Мне больше не прикоснуться к тебе.....к твоим губам.
Я слышу только лишь голос твоего раненого сердца.
Я НЕ МОГУ, НЕМОГУ- кричу тебе,
Но ты меня не слышишь.
Ты смотришь ввысь,
И вспоминаешь меня.
Этот дождь на твоих щеках,
О многом мне говорит.
НО прийдёт время, и будем вмести.
Колесить по просторам небес.

In the shadows

Пятница, 21 Января 2005 г. 10:07 + в цитатник

В колонках играет - The raSmuS***in the shadows***
Настроение сейчас - полное надежд.

Ответ на песню The rasmus (in the shadows).*

Протени мне свою руку,
Я помогу тебе.
Мы вместе найдём ответы на всё попросы,
Которые не дают тебе покоя.
Я излечу тебя, только дай мне свою руку.
Выйди из тени, выйди из мрака,
Иначе ты превратишься в их раба.
Тебе прийдётся убивать,
Что бы остаться в живых.....я знаю ты этого не хочешь.
Я ангел_жизни, помогу тебе в этом.
Это замкнутый круг,
И мы должны это преодалеть.
Ты растерен, ты потерялся в своих мыслях,
Поэтому ты ждёшь, что-то ищешь, надеешься на чудо....ты теряешь время.
Ты нужен людям, ты нужен себе самому.....ты нужен мне.!
Я пришла за тобой,
Что бы исцелить тебя,
Помочь найти себя.
Ты растерян, Ты нуждаешься в моей помощи,
Я не откажу тебе в этом.
Голубые небеса ждут тебя.
Ты свободный ворон, Ты рождён летать,
Так вспархни в высь и обрети свободу.
А я, буду рядом наблюдать за Тобой.


[CODE][poll=22995][/CODE]

Четверг, 20 Января 2005 г. 11:54 + в цитатник
code:
что вы думаете о записях в этом дневнике?

1. что вы думаете о записях в этом дневнике?
Автор: Djul^eta 20-01-2005 11:49


мир тесен

Четверг, 20 Января 2005 г. 11:42 + в цитатник
Мир тесен: все мы в конце концов, встретимся в постели.

А всё могло бы быть иначе...

Среда, 19 Января 2005 г. 13:21 + в цитатник

Продолжение.....

Утреннее солнце ласкало наши тела, согревая своими лучами чуть продрогшие от утреннего ветерка. Ты спал так сладко, я не могла нарушить твой сон. Пусть сейчас, хоть кто-то будет счастлив. Пусть не долго но всё же. Ты видешь сны, но меня уже в них нет. Я исчезла из них так, как исчезну сейчас из твоей жизни.
Это будет больно, я знаю, эта боль разрывает меня. Но я надеюсь, что она обойдёт тебя стороной.
Оставив прощальную записку, и слёзы на ней, Я тихо захлопнула дверь, я ушла.....
...я оставила тебя страдать в одиночестве:
"""Солнышко моё, прости за всё, я знала что всё так будет.....но всё же пошла на этот шаг, прости если сможешь......Когда ты будешь читать эти строки меня уже не будет в этом городе, быть может в этой стране. Ты читаешь эти строки, а я доживаю последние секунды, и только ради тебя. Там в родной стране мне не жить без тебя, остаётся только лишь существовать.
Не суди строго, так должно быть.... Прости и Прощай"""".
Сейчас я в этом злащастном самолёте, а ты там на земле. В голове одни мысли,
мысли только о тебе. Эти две недели, которые мы провели вместе, я не желею о них...но всё же, то что мы сделали прошлой ночью- это было ошибкой.
Но уже поздно о чём то желеть. Остаётся лишь вспоминать о том, как нам было хорошо, а главное мы были вместе.
Эта тишина, эти слёзы которые жгли мои глаза, я не в силах сдерживать....не переставая, они лились ручьём из моих глаз. Всё пройдёт, пусть не сразу но пройдёт.
Вот, я окончательно спустиласьс небес на землю. Куда же мне теперь идти? Кто ждёт меня в этой стране? Домой...выслушивать упрёки родителей по поводу моей задержки на целую неделю. Я этого не вынесу....но мне не куда больше идти...к друзьям....у них своих проблем хватает, я не хочу добовлять им ещё и свои.
Прейдётся идти доиой, иного выхода нет.
Но всё же они были мне рады, не смотря на целую неделю волнений. Неужели всё обошлось? Но только у меня появилась эта мысль....всё начелось.
Первое что они спросили то-"почему я задержалась?" Ты была с ним? ты же обещала что не поедишь к нему, ты говорила что он живёт далеко от того места куда ты едишь. Отвечай!". Столько вопросов, и не одного ответа. Я не знала что
сказать.Слёзы так и просились из глаз.Я сказала что была не лётная погода. Кажется они мне поверили, но во взгляде матери я увидела сомнение, и не маленькое. Но это были уже мелочи по сравнению с тем что мучило меня в данный момент.Я старалась забыть о нём, не думать. Но что бы я не делала он всегда передомной.Мой сотовый уже два дня подряд, и ночью и днём разрывается от звонков.Моя mail-почта завалена его письмами. Вместо прежних слов "я люблю тебя", явижу лишь "вернись и почему?" Я не могу ему ответить. Что я ему скажу -"так должно быть"-ему этого не понять. Раньше мы только и делали что переписывались, зачем я поехала к тебе, боже зачем...я же знала что не останусь с тобой, но не по своей воли.....
Время лечит, скоро всё пройдёт, твоя боль и ровным швом затянутся твои раны нанесённые мной....Моя же разорванная рана всегда будет кровоточить.
Но не по твоей вине, нет, В этом виновата лишь только Я сама.

А всё мгло бы быть иначе.....

Вторник, 18 Января 2005 г. 08:27 + в цитатник

думаю этот фанфик- который я буду выкладывать по частям(2части),
вам понравится.
Был написан в мае 2004г.

Твои глаза, губы, они очаровали меня.
Невозможно оторваться от твоего взгляда.....буквально раздевающего меня.
Твой голос, твои руки они манили меня. Я сопротивлялась им, но не в моих
силах сопротивляться любви.
Этой тихой и звёздной ночью мои чувства побороли во мне страх....
оставить несчастным тебя. Мы совершили это....это было прекрасно. Мы
отдались друг другу, мы воссоединились воедино....никто не мог разлучить нас
в этот момент. Ты ласкал меня своими нежными руками, я забыла обовсём,
отдала в твои руки свою душу и мысли.
Я не думала что ждёт нас завтра, боясь упустить хоть мгновение этой
прекрастной и чистой ночи.
Ты любил меня, ласкал, нашёптывал до боли нежные слова, от которых я
не хотела ни за что и ни когда возрощаться на землю полную боли и страданий.
"Я не хочу что бы это когда либо закончилось"- шептал он с трудом, задыхаясь от любви.
Но я то знала, что не ничего вечного, даже такие чувства как наши могли
вот-вот раствориться. Какой бы ни была ночь вечной, однажды ты проснёшься
а меня уже не будет рядом с тобой. Я буду далеко от тебя, и с этим ничего
нельзя поделать....эта ночь лишь сон, который ты будешь вспоминать с
улыбкой как мгновение которого могло бы и не быть.
Но нет, хватит, хватит думать о плохом. Ведь я сейчас с ним, а что может быть главнее для меня в эту минуту. Пусть мы расстаёмся, но это завтра, а сейчас
ты мой, и только мой.....

Продолжение следует.....

Ворон.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:10 + в цитатник

Лениво всходила луна,
Соломенным светом горела.
Какая-то птица с ума
Свести меня песней хотела.
И то, что я хотела сказать
Она без стыда и стесненья,
Почти закрывая глаза,
Пропела за пару мгновений........

Зимний бред.

Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:33 + в цитатник

Холод пробирает всё тело.
Дрожь в ногах, дрожь в руках.
Сердце молчит,
Оно спит, спит не пробудным сном.
В голове один ветер,
Из стороны в сторону бросает мои мысли,
Пустые мысли,
Мысли не о чём.
За окном снежные хлопья,
Тихо ложаться но подоконнык.
Холодно. Холодно мне одной.
Даже тёплые вещи отказываются меня согревать,
Холод поглощает меня.
Что он хочет от меня?
Убить меня? Наказать меня?
Заморозить мои чувства.
Убить мою любовь к нему.
Или может это что-то другое,
Что же всё-таки это.....
Может очередной каприз природы!?
Или примета чего-то не хорошего?
Будущее не предугодать,
Будущее не изменить.
Остаётся лишь ждать,
Остаётся лишь верить,
Что буря обойдёт стороной.
А пока это тучи изо льда,
И только лишь поцелуй во сне меня разбудит.


........^

Пятница, 14 Января 2005 г. 14:14 + в цитатник

И никто невидит, как я плачу.
Вода смоет последствия грешной любви.
Смоет с пляжа пустынного наши следы,
Разлучив навсегда нас с тобой.
Значит завтра опять вся в похмелье проснусь.
ОТ толчка размолёванной дуры.
Значит завтра я снова в когото влюблюсь.
Ночь прощает все грехи,
Сохраняя тишину.
Помоги мне, помоги,
Больше так я не могу.

........

Четверг, 13 Января 2005 г. 15:12 + в цитатник
Я была в небе......сорвалась вниз....здравствуйте вы за мной....
медленное кивание головой.....и я протягиваю руку
навстречу холодному ветру.......

моя мечта увидеть эту красоту.:p:

Среда, 12 Января 2005 г. 15:38 + в цитатник
моя мечта увидеть эту красоту.

О нём.

Вторник, 11 Января 2005 г. 16:12 + в цитатник

Как ты мне сейчас нужен,
Если бы ты знал.
В эту минуту, в эту секунду,
Я хочу чувствовать тебя,
Чувствовать твоё дыхание,
Чувствовать твоё тепло.
Где же ты сейчас?
Почему не сомной?
Сомной лишь твоё фото,
Излучающее холодный взгляд.
И усталые глаза смотрят на меня.
Ты мне очень нужен
Когда же ты это поймёшь,
Когда же твоё сердце скажет тебе:
"это она, она твоя"
Но твоё сердце молчит.
Моё же зовёт тебя,
Но ты его не слышишь.
Ты далеко от меня.
Разлука и новая боль убивают меня.
Ты мне очень нужен,
Нужен сдесь и сейчас.
Рядом с тобой я обрету покой,
И тоска по тебе тут же пройдёт.
Я буду знать,
что ты сомной, ты мой а я твоя.

Дневник Djul^eta

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:43 + в цитатник
начинаем вести дневник!


Поиск сообщений в Djul^eta
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь