Оно не вернулось, это от меня пришел авто-ответ, что меня нет в офисе и обращайтесь плиз к Кате.
Мне писала не телефон Вика, она всю эту неделю в Москве и не может встречаться :-(((
Я еще не писала менеджеру , что согласна. ПРишла , а тут 72 непрочитанных письма и все по делу. Сижу разгребаю...Некогда собратьяс и написать и задать свои вопросы... Но сегодня это обязательно сделаю.
Но потихоньку уже начинаю вводить Катю в курс дела :-) У нее волосы дыбом и я начинаю понимать , сколькому я научилась за это время :-)))
Аааа да у меян почта слетела и мне ее сегодян восстанавливали...
Он согласился и в МОскву я ехала с готовностью делать детей. Потмо получила это предложение и решила подождать немного.
Да и то, что я буду в МОскве - как то все идет к второй семье (особенно если будут дети). И я решила пока не торопится. Кто знает, что ждет меян в столице :-)...