-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Марин, ты в Туле? Почему-то письмо тебе написала, а оно вернулось. :(
Когда бум встречаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Оно не вернулось, это от меня пришел авто-ответ, что меня нет в офисе и обращайтесь плиз к Кате.
Мне писала не телефон Вика, она всю эту неделю в Москве и не может встречаться :-(((

Я еще не писала менеджеру , что согласна. ПРишла , а тут 72 непрочитанных письма и все по делу. Сижу разгребаю...Некогда собратьяс и написать и задать свои вопросы... Но сегодня это обязательно сделаю.

Но потихоньку уже начинаю вводить Катю в курс дела :-) У нее волосы дыбом и я начинаю понимать , сколькому я научилась за это время :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ливень_разлука, авто-ответ пришел на той неделе. А это письмо я писала сегодня!
Что у вас с С. по поводу "сама знаешь чего"? Он согласился или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Аааа да у меян почта слетела и мне ее сегодян восстанавливали...

Он согласился и в МОскву я ехала с готовностью делать детей. Потмо получила это предложение и решила подождать немного.
Да и то, что я буду в МОскве - как то все идет к второй семье (особенно если будут дети). И я решила пока не торопится. Кто знает, что ждет меян в столице :-)...

Но на выходных мы не предохранялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
А жить-то вы планируете у него?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 09:13 (ссылка)
Неа :-) Компания будет оплачивать мне квартиру (правда учитывая цены на жилье, нужно будет доплачивать из своего кармана :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку