Купила -
1) подставку для дисков из дерева (я одну такую уже там купила, но оказалось, что дисков больше, а так пара получилась.
2) вешалку для юбок (деремся с мамой из-за них)
3) стальную полочку для ванные блестященькую (в виду корзиночки) (Одна такая у нас уже есть, для комплекта)
ну и взяла каталог , как всегда, - эххх....хочу много денег....эххх....стаканы из темно-зеленого стекла...кованая кровать... тарелочки...деревянная миска...маленькие стеклянные штучки....:-((((
Ага, точно новый. И еще маленький отдельно для кухни.
Просто я была в прошлый раз и его тогда еще не было, а сейчас вот появился. Ну я не очень внимательно смотрела. В основном все старое. Хотя ...есть какая то новая кровать!!!
shalena_zirka, вешалка для юбок - это супер удобная штуковина. Наверху крючок как у обычной вешалки, а внизу палочка (широкая), по сторонам которой два зажима типа прищепок, которыми зажимаешь пояс юбки и она висит так. Очень удобно :-)