-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Ой-ёй, нескольких деталей не хватило и несколько осталось? ;-)
Чего купила на 400 р.???????????? Рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:57 (ссылка)
Купила -
1) подставку для дисков из дерева (я одну такую уже там купила, но оказалось, что дисков больше, а так пара получилась.
2) вешалку для юбок (деремся с мамой из-за них)
3) стальную полочку для ванные блестященькую (в виду корзиночки) (Одна такая у нас уже есть, для комплекта)

ну и взяла каталог , как всегда, - эххх....хочу много денег....эххх....стаканы из темно-зеленого стекла...кованая кровать... тарелочки...деревянная миска...маленькие стеклянные штучки....:-((((
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ливень_разлука, каталог большой? Есть что-то новое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:23 (ссылка)
В каталоге все вроде тоже самое, хотя в самом магазине я видела много нового
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Ливень_разлука, а каталог-то от какого месяца? Новый?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Ага, точно новый. И еще маленький отдельно для кухни.

Просто я была в прошлый раз и его тогда еще не было, а сейчас вот появился. Ну я не очень внимательно смотрела. В основном все старое. Хотя ...есть какая то новая кровать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:22 (ссылка)
Ливень_разлука, ты все про кровати! :) А по мелочам? Мне вот нужна табуретка-корзина для белья в ванную. 2 в 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
:-(( что то не помню...но там много всяких корзин!!! Хотя, может и 2 в 1 есть, я ж не сильно всматривалась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Ливень_разлука, плетеные? Плетеную не хочу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
а каку ж хочеш то ? пластмассову что ли ?
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ливень_разлука, конечно. Я знаю, там есть такие, но низкие-пренизкие и широкие. А я хочу именно табуреточного формата.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
а в обычном хозяйственном магазине нет таких ?
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:21 (ссылка)
нет. :( Есть только обычные бельевые корзины.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Насыщенный денек у тебя выдался :) Хорошо все то что хорошо кончается
Ответить С цитатой В цитатник
shalena_zirka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
а что такое вешалка для юбок?
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
я тоже сейчас энигму слушаю... поспим?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:08 (ссылка)
shalena_zirka, вешалка для юбок - это супер удобная штуковина. Наверху крючок как у обычной вешалки, а внизу палочка (широкая), по сторонам которой два зажима типа прищепок, которыми зажимаешь пояс юбки и она висит так. Очень удобно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Xana_Suray, я на работе...:-( (Утро понедельник)
Ответить С цитатой В цитатник
Xana_Suray   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
и я на работе.......))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку