FlexeR, Привет!!! Спасибо за поздравление :-) Не пропадала я. Просто перед отпуском была такая запара, что не продохнуть.
В Турции я была в Кемере, поселок не помню как :-) Отель Клуб Белькёй. Фотки к сожалению только на пленке (но я наверное отсканирую несколько и таки размещу тут).