люди чем-то похожи, в чем-то разные, иногда пытаются быть такими как их кумиры, а иногда проявляют индивидуальность. не нужно обобщать и дифференцировать. кто-то хочет меняться, кто-то меняется, кто=то почти сам, кого-то окружение и тд и тп, это бесконечная тема.... интересная, но необъятная
Первоцвет,Кать, лаконично и как всегда в твоем стиле :-))) FlexeR, из прошедшего дня я сделала один вывод - никогда не пытайся помочь насильно. Можно испортить отношения с человеком. Лучше попытаться принять его таким как он есть.