Женщина без опыта за рулем....Мужчины так же начинают
|
|
+ в цитатник
FlexeR обратиться по имени
Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
значит так:
во-первых если разобъешь свою Оку, то скорее всего разобъешь и какую-нибудь другую машину.
во-вторых, Ока, самая опасная машина, хрен с ним с железом, побереги себя.
машину ты покупаешь на свои кровные, поэтому, видимо отношение у тебя к ней будет соответствующее.
совет, первые месяцы садись за руль, рядом с опытным водителем. Большое количество мелких дтп происходит от невнимательности. недавно с балкона видел, как криво поставленную ауди поцарапал бортом мицубисик, хотя место для объезда было дофига.
да и у самого были ситуации, когда во дворах бок или зеркала в миллиметрах расходились.
Ответить С цитатой В цитатник