-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
что-ж, у меня предвзятое отношение к этому было в 15 лет.
потом отношение изменилось. оно стало более реалистичным.


Марин, не все счастливы в семейной жизне (тоже мне, открыл америку), вот и каждый справляется с этим как может.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
Самому факту я не удивляюсь. А фото то зачем ? Это же нарушение всей конспирации :-)
Ответить С цитатой В цитатник
holodna_YA   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Ливень_разлука, эта тема неиссякаема :D
А вот про фото - ведь именно они высмеивают "женскую логику" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
а кому он без фото нужен? (лет 5 назад, не у каждого была своя отсканеная фотка на компе, а теперь почти всех цифра).
он же себе реальную подругу ищет, а не виртуальную...
риск конечно есть... ведь у жены наверняка есть подружки... ноооо... не настолько этот риск велик.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
FlexeR, :-) Отдуваешься один за весь сильный пол :-) Но ведь можно потом обменяться фотками, когда уже начнешь переписываться. А так они прямо висят и все на них смотрят. Если бы я была мужчиной, я бы так не рисковала.
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Да! С собственной женой начать переписываться - это прикольно! Хотя вобщем-то ужасно. Я представляю его физиономию когда он узнает, что это его жена.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Ага :-))) Но чтобы довести дело до конца жене нужно обладать недюжинной выдержкой. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Ливень_разлука, Я бы не хотела оказаться на месте этой женщины. Вот мне бы точно было невесело. Выдержки бы у меня точно не хватило. Мне кажется ее хватает когда человек не любит, когда ему все равно. Вот тогда ты здраво мыслишь и можешь правильно оценить ситуацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Это точно. Это скорее уже был бы способ мщения чтобы уйти красиво :-( В принципе при этом можно и любить, но быть ОЧЕНЬ рассерженной (нет, скорее чувствовать себя преданной, обиженной и ...злой)
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ливень_разлука
Это точно. Это скорее уже был бы способ мщения чтобы уйти красиво :-( В принципе при этом можно и любить, но быть ОЧЕНЬ рассерженной (нет, скорее чувствовать себя преданной, обиженной и ...злой)
Вот именно мщения! Когда человек сжигает за собой все мосты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
А что еще осталось бы сделать , если бы на сайте знакомств увидела свою вторую половину в поисках молодой красивой для встреч (как они там пишут - ) "В свободнео от безделья время"...:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Ливень_разлука,Вообще мужики более беспринципны. Вот он написал "в свободное от безделья время". Этой фразой показано, что мы на 100% отличаемся от мужчин. Женщина так бы никогда не написала. Ей нужен секс и любовь. А им секс!. Причем их любовь без секса умирает очень быстро. А мы можем просто любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Да, это точно :-( Но никуда мы от них не денемся :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ливень_разлука, Если одна половинка, то круга из нее не получится. А ведь они в целом прелесть. Без них нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку