| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ливень_разлукаВот именно мщения! Когда человек сжигает за собой все мосты.
Это точно. Это скорее уже был бы способ мщения чтобы уйти красиво :-( В принципе при этом можно и любить, но быть ОЧЕНЬ рассерженной (нет, скорее чувствовать себя преданной, обиженной и ...злой)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |