-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:20 (ссылка)
симпотичный. .. бери оранжевый или желтый =)
кста, яркие цвета безопаснее
Ответить С цитатой В цитатник
holodna_YA   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Ливень разлука, а почему бы не золотистый металлик? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
FlexeR,, честно говоря к желтому у меня некоторое предубеждение. Видел ли в Москве желтенькие фордики с символикой чая Липтон ? Это машины нашей компании. Они мне глаза намозолили :-( Не хочу такую.
Честно говоря, это моя мечта идиота - черная машина :-) А когда ходила в автосалон, там стоял выставочный экземпляр - черный. Я прям влюбилась... такой стиляга! Все таки разноцветное - это не мой стиль. Конечно мне еще нравится "мокрый асфальт", но у форда такого нет :-( да еще этот цвет действительно опасный, сливается с дорогой :-(
Ответить С цитатой В цитатник
holodna_YA   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Ливень_разлука, некоторым машинам черный цвет добавляет стиля! На когда планируешь покупку?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:19 (ссылка)
holodna_YA, ,Планирую на следующую весну. Очередь в салоне уже сейчас на полгода вперед. Если делать заказ сейчас , то смогу получить авто к новому году - не очень хочется в нашу зиму с новой машиной, да еще без опыта. А на весну 2006 заказ в Сентябре уже нужно делать.
Ответить С цитатой В цитатник
holodna_YA   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Ливень_разлука, это приятное приобретение ;) Похвастайся потом!
(А я как раз сегодня вывесила фотографии тех машин, между которыми метаюсь в выборе!) :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
holodna_YA, Обязательно похвастаюсь. Без этого никак :-) Пойду схожу к тебе и погляжу на машинки
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Изящно красива! Одобрямс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку