Очень тебя понимаю и сочувствую. У меня вот так однажды прямо на глазах у мужа один мерзавец бегун прыснул прямо в морду нашей овчарке импортный яд типа крысина. Спасти было невозможно. Она испытала такие муки, какие наверное никто не испытывал. А мы на все это смотрели и ничем не могли помочь. Я вот думаю: неужели этого мерзавца не накажет Господь. Думаю каждый человек, в конце концов, за свои мерзкие дела ответит.
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ!