Ливень_разлука обратиться по имени
Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
FlexeR, спасибо :-)
Знаю, что с этим коллегой мы можем обсуждать что угодно (почти все, что угодно)...не жалею, что он мой друг. Он то уж точно сейчас чувствует себя не в свойе тарелке, я на него не обижаюсь. Я знаю, что он сказал, что думает (к несчастью). Расстраиваюсь не из-за того, что он это сказал, а от того, что наверное я что-то делаю не так. Я достаточно властный и жесткий человек...может это ? Или лучше не гадать ? Так сложилось , что мои друзья-мужчины с работы не знают, какая я как женщина. Вся странность наших отношений заключается в том, что мы не воспринмаем друг друга как противоположный пол. Они нас с Танюхой считают за равных, а мы их с Серегой за равных. При этом у каждого есть своя личная жизнь, куда остальные никогда не вмешиваются.