-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Мне сейчас сказал мой друг, что глядя на меня, он

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
ужас! не обращай внимание на такие слова!
вообще попробуй сменить друзей, точнее найти таких, которые не относятся к тебе так. и вообще думаю, что коллеги не должны быть уж слишком друзьями!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
FlexeR, спасибо :-)

Знаю, что с этим коллегой мы можем обсуждать что угодно (почти все, что угодно)...не жалею, что он мой друг. Он то уж точно сейчас чувствует себя не в свойе тарелке, я на него не обижаюсь. Я знаю, что он сказал, что думает (к несчастью). Расстраиваюсь не из-за того, что он это сказал, а от того, что наверное я что-то делаю не так. Я достаточно властный и жесткий человек...может это ? Или лучше не гадать ? Так сложилось , что мои друзья-мужчины с работы не знают, какая я как женщина. Вся странность наших отношений заключается в том, что мы не воспринмаем друг друга как противоположный пол. Они нас с Танюхой считают за равных, а мы их с Серегой за равных. При этом у каждого есть своя личная жизнь, куда остальные никогда не вмешиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Чего ты так расстроилась? Если бы мне сказали такое, я бы обрадовалась. Ведь это значит ты очень сексуальна.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Ой, честно говоря я не знала, что это именно это значит :-) Хм, хм...это хорошая мысля :-) На этом я и остановлюсь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Артистка_поневоле   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ливень_разлука, Давно бы так! За то, что ты такая умничка - тебе конфетку!
DSC02904.jpg (699x466, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
:-) (шаркаю ножкой :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку