Их начальник - мой друг :-( Он со мной согласен, но не хочет их наказать. Мне это обидно, получилось, что я им все высказала (то, что и он им имел сказать), а он остался добреньким начальником. И они теперь со мной не разговаривают, а с ним все замечательно.