Марин, а ты попробуй расширить окружающий тебя коллектив, причем не обязательно только мужской. Просто иногда бывают застои в жизне, связанные с тем, что круг общения слишком ограничен. не твой ли это случай.. а когда появляются новые знакомые - появляются новые увлечения, порой совместные, окружающие интересуются тобой больше, потомучто ты новая в их коллективе....
Думаю, что ты прав. Тяжко мне с новыми людьми сближаться :-( Но я стараюсь. Уже не такая бука, как была раньше. Но все равно меня преследует ощущение, что люди (те кто меня не знает) смотрят сквозь меня.
Ливень_разлука, а у меня наоборот - когда мне хреново, мне хочется, чтобы меня никто не видел и я не крашусь вообще, а как только "оживаю" - сразу и макияж и одежда соответствующая... С новыми людьми иногда трудно сходиться, но знаешь... когда встретишь родственную душу - это сразу поймешь!