-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Сегодня сделала из себя конфетку (ну или что-то на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Марин, а ты попробуй расширить окружающий тебя коллектив, причем не обязательно только мужской. Просто иногда бывают застои в жизне, связанные с тем, что круг общения слишком ограничен. не твой ли это случай.. а когда появляются новые знакомые - появляются новые увлечения, порой совместные, окружающие интересуются тобой больше, потомучто ты новая в их коллективе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Думаю, что ты прав. Тяжко мне с новыми людьми сближаться :-( Но я стараюсь. Уже не такая бука, как была раньше. Но все равно меня преследует ощущение, что люди (те кто меня не знает) смотрят сквозь меня.


Ой...почему все такое большое в дневнике ??
Ответить С цитатой В цитатник
holodna_YA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Ливень_разлука, а у меня наоборот - когда мне хреново, мне хочется, чтобы меня никто не видел и я не крашусь вообще, а как только "оживаю" - сразу и макияж и одежда соответствующая... С новыми людьми иногда трудно сходиться, но знаешь... когда встретишь родственную душу - это сразу поймешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку