В четверг и пятницу была в Москве. В четверг |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ливень_разлука: Да, наверное мы не туда попали :-(((. В каждом городе есть такие места. У нас например это центральный парк. Когда не было электричества , все вышли гулять. Столько соловьев !!! И столько сирени!!! Обожаю сирень :-)
Исходное сообщение FlexeR: Особенно хорошо гулять по большому сумашедшему городу, когда он спит и ты видишь все обычные места, кишащие людьми и машинами абсолютно пустыми. первые лучи утреннего солнце заставляют тебя не сомневаться, что город вымер и весь принадлежит тебе.
про одежду это ты хорошо подметила, я раньше не замечал.
Сегодня бегал и в двух места (на полтора км маршрута) два раза слышал соловья.
а по городу лучше гулять ночью.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |