-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Что –то странное творится с солнцем. Всю жизнь у

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka_U   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
Знакомая проблема... Правда сено я ворошила в одежде, но вот соток 10 - 15 картошки опрыскивала в купальнике обычно. Что после этого творилось - страшно вспомнить. А вообще загорать не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:07 (ссылка)
:-) А я наоборот опрыскивала в одежде...в целях безопасности :-)
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminka_U   обратиться по имени Re: Ответ в Ливень_разлука; Что –то странное творится с солнцем. Всю жизнь у Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ливень_разлука: :-) А я наоборот опрыскивала в одежде...в целях безопасности :-)

Ты умная... Я все наоборот делаю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:33 (ссылка)
Не я умная, моя мама. Она однажды так наопрыскивалась - потом лежала день с головокружением и тошнотой. Сама потравилась, а жукам хоть бы что :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Враг_твой   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
С солнцем действительно что-то не то. Уже не первый год замечаю - злое оно стало. Не греет, а жжет. Только правду мы не узнаем, пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку