Я совсем увлеклась выбором своей новой машины. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ливень_разлука: Было много вариантов (в пределах разумной цены конечно) - В результате хочу приобрести Ford Focus.А сейчас узнала, что скоро будет Ford Focus 2 (скоро появится у диллеров). Посмотрю, пока только видела в журнале. Купить до этой зимы не получается и по деньгам и потому что обязательное условие кредита водительский стаж не менее 6 месяцев. А я только в начале июля получу права :-( Так что перенесла покупку на следующую весну, а до этого времени много, может и передумаю. (другую модель или может быть вообще не буду покупать - если у меня появится мужчина, то я предпочту место пассажира :-) рядом с мужчиной). Пока настороена решительно :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |