ну у ровень жизни может и другой, но (тебе конечно виднее) среда не меняется.
Иногда общаясь со своими одноклассниками я замечаю в них легкий пафос, как-будто бы они достигли каких-то высот за последние три-четыре года. мне это почему-то не нравится, хотя мне тоже есть чем похвастаться, даже чуть больше чем у многих...
редко вещи меняют людей, а когда меняют обычно не в лучшу сторону.
оставайся собой
Друзья всегда остаются прежними и оценивая их успехи, радуешься за них. Растем вместе и по работе и в личной жизни. Но также появляются и новые друзья. (например - мои коллеги). Я тоже не люблю, когда на вечера встречи выпускников приходят и попросту хвалятся - кто-то новой машиной, кто-то мужем и детьми.
Просто мне приятно осознавать, что уровень жизни всех нас растет. Благодаря и профессиональным успехам и пр. Для девчонки,которая ходила в бабушкиных сапогах в школу и на школьной фотографии одна была в валенках это неплохо :-)