-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Вчера я вдруг осознала, что нахожусь уже немного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
ну у ровень жизни может и другой, но (тебе конечно виднее) среда не меняется.
Иногда общаясь со своими одноклассниками я замечаю в них легкий пафос, как-будто бы они достигли каких-то высот за последние три-четыре года. мне это почему-то не нравится, хотя мне тоже есть чем похвастаться, даже чуть больше чем у многих...
редко вещи меняют людей, а когда меняют обычно не в лучшу сторону.
оставайся собой
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Друзья всегда остаются прежними и оценивая их успехи, радуешься за них. Растем вместе и по работе и в личной жизни. Но также появляются и новые друзья. (например - мои коллеги). Я тоже не люблю, когда на вечера встречи выпускников приходят и попросту хвалятся - кто-то новой машиной, кто-то мужем и детьми.

Просто мне приятно осознавать, что уровень жизни всех нас растет. Благодаря и профессиональным успехам и пр. Для девчонки,которая ходила в бабушкиных сапогах в школу и на школьной фотографии одна была в валенках это неплохо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
а радоваться за друзей это хорошо.
увы редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку