-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Вчера вечером у нас было первое после вводного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
в машине первое время будет не до правил. да и потом я думаю тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
Только что было первое занятие в машине. Мне очень понравилось. Инструктор на меня совсем не кричал. Я хорошо со всем справилась. Правда все нервы достались моему Сережке :-(, и его машине. Было время, когда я просто поджимала ноги, когда нужно было выжимать сцепление :-) А сегодня я просто вспомнила все то, что знала... Правда педаль сцепления несколько выше, чем я привыкла. Когда нога на пятке просто не хватает ноги, чтобы отпустить спепление. Когда я это поняла, то все пошло как по маслу. Но от того, что ногу приходится отрывать от пола, очень устала нога.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку