Только что было первое занятие в машине. Мне очень понравилось. Инструктор на меня совсем не кричал. Я хорошо со всем справилась. Правда все нервы достались моему Сережке :-(, и его машине. Было время, когда я просто поджимала ноги, когда нужно было выжимать сцепление :-) А сегодня я просто вспомнила все то, что знала... Правда педаль сцепления несколько выше, чем я привыкла. Когда нога на пятке просто не хватает ноги, чтобы отпустить спепление. Когда я это поняла, то все пошло как по маслу. Но от того, что ногу приходится отрывать от пола, очень устала нога.