А я терпеть не могу такую погоду. Она на меня наводить грусть. Я и так неочень счастлвый человек. Сейчас в солнечной Молдавии тоже лют дожди....вот я и немогу дождаться, когда уже будет солнце, а его я очень люблю.
На меня дождь тоже наводит грусть, но она приятная, спокойная и тихая, и мне нравится ей предаваться. А солнце все равно неизбежно - ведь лето скоро :-)