Боже мой, как романтично....мне аж самой захотелось замуж. Это ведь так прекрасно, где ещё можно обменять словами я тебя люблю как не в таком месте как церковь, по моему эти слова в этом священном месте звучат намного красивее и нежнее. Лично для меня союз заключённый в церкви намного надёжнее чем в ЗАГсе.