Все было напрасно ... Вчера я поняла одну
|
|
+ в цитатник
FlexeR обратиться по имени
Среда, 04 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
всё со временем проходит, особенно, если не будет общих знакомых, случайных встреч и тп.
правда всегда хочется верить в любовь, в то, что будешь именно с тем человеком, которого так сильно полюбил. если бы ты была мужиком =)))), я бы посоветовал тебе борться до победы или ясного, безоговорочного поражения. правда женьщины, порой, борятся за мужчин с ещё большим желанием и не отказывая себе в использовании самых ухищренных средств.
остается другой вопрос. надо-ли?
Ответить С цитатой В цитатник