-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Все было напрасно ... Вчера я поняла одну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FlexeR   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
всё со временем проходит, особенно, если не будет общих знакомых, случайных встреч и тп.
правда всегда хочется верить в любовь, в то, что будешь именно с тем человеком, которого так сильно полюбил. если бы ты была мужиком =)))), я бы посоветовал тебе борться до победы или ясного, безоговорочного поражения. правда женьщины, порой, борятся за мужчин с ещё большим желанием и не отказывая себе в использовании самых ухищренных средств.


остается другой вопрос. надо-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
Твой совет мне как мужику нужен ему как мужику. Но он не хочет бороться или не может.
Черт!!!! Как же мне надоели все эти любящие отцы, и эгоистичные дочери!!!!! Пусть звучит стервозно, но я на другой стороне баррикады!
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
а он, видимо, любящий отец? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
Да...и к тому же с огромным чувством долга и ответственности. Наверное это и делает его тем человеком, который внушает чувство, что ты маленькая девочка, которую бережно оберегают. И мне сейчас плохо без этого чувства. Но когда все это начиналось, я не скрывала, что мне нужно сырьезные отношения, а не просто перепихнуться. И я его много раз отталкивала, но он был очень настойчив. Где тогда было его чувство ответственности ? За мою жизнь? .... Меня кажется понесло. Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль4онок   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
обидно и больно осозновать, что кого то любишь, зависишь от него, пусть на на прямую...но всё же зависишь. Не давно я тоже самое почувствовала....что не могу жить без моего любимого, ой, он давно уже не мой, и это печально, при его виде, душа в пятки уходит....а видеть любимого с девушкой гораздо легче, чем его самого....вот блин. Страшная штука жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку