-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Весна в снах .... Мне последнее время снится, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toxicman   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 08:08 (ссылка)
Ну Гм... Типа... Весна-ж, зачем так убиваться? только выйди на улицу. Широкий спектр этого добра. Только успевай выбирать, ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Так только кажется :-( На самом деле то, что добро, уже прибрано к рукам, а то что и не совсем добро - мне не нужно. Да и потом, не бросаться же на мужчин. Я не из тех, кто охотится, предпочитаю быть заманчивой добычей.
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:09 (ссылка)
да, процесс знакомств и выбора, конечно очень сложон. особенно при пассивном методе. Надо-же, я ведь когда-то знакомился на улице, просто так... а теперь, если честно - слабо, хотя за это время речь стала более связанной, шутки более изысканными и менее пошлыми =)..
а одной из причин, по которой хочу пойти на курсы немецкого - возможность с кем-нибудь познакомиться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Пассивный метод хорош тем, что тот, кто найдется с большей вероятностью окажется сильным активным и настойчивым мужчиной, а не слабаком, которго нужно тащить за уши (фу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку