-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Амели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka_U   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
Марин, а это какой жанр? Мелодрама, наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:45 (ссылка)
Это очень необычное кино. Жанр - легкий. Одним словом не назову. Нужно посмотреть , чтобы понять. Что -то странное. Под известную мне классификацию не подходит. И сам он , я думаю, на любителя.
Ответить С цитатой В цитатник
vitaminka_U   обратиться по имени Re: Ответ в Ливень_разлука; Амели Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ливень_разлука: Это очень необычное кино. Жанр - легкий. Одним словом не назову. Нужно посмотреть , чтобы понять. Что -то странное. Под известную мне классификацию не подходит. И сам он , я думаю, на любителя.

Значит мне скорее всего понравится... Я люблю фильмы "на любителя":) Надо посмотреть...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
FlexeR   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
я слышал, там танцуют танго?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Нет, что то я не помню танго.... Я знаю, что танго танцуют в "Запахе женщины". Аль Пачино.
Ответить С цитатой В цитатник
shalena_zirka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:29 (ссылка)
да
я люблю тоже этот совершенно замечательный фильм...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку