-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Он прислал мне сообщение на компьютор - "Я тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka_U   обратиться по имени Re: Он прислал мне сообщение на компьютор - "Я тебя Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ливень_разлука: Фото
Он прислал мне сообщение на компьютор - "Я тебя люблю". Назвал меня - несравненным цветком и солнечным сиянием...

А чуть позже - номер мобильного телефона (у него раньше не было, а теперь купил).

Зачем мне его номер, если предполагается, что мы не будем больше связаны друг с другом ? Теперь связаны. Хоть этим.

Ливень_разлука, с праздником тебя!!! А ОН тебя помнит все-таки. раз поздравил. Может, не все так плохо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Самое грустное, что это ничего не меняет. Мы ведь расстались не потому что стали любить друг друга меньше или начали забывать... Просто мы не смогли побороться с обстоятельствами.
Но все равно я рада это слышать. Мне от этого грустно, печально и счастливо.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку