Надо же! У меня и тут аналогичная ситуация. Сначала оооочень хотелось многого чего написать. А сейчас мысли скачут. Об каждодневном писать нет желания, об отношениях вообще нечего писать.
Но ведь ваши отношения это не вся твоя жизнь. Что-то же осталось, что тебя в этой жизни интересует или удивляет? Что не оставляет равнодушной... Вот об этом и пиши!