Сижу в Питере на тренинге. И втихоря загрузилась |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ливень_разлука:
Сижу в Питере на тренинге. И втихоря загрузилась под собой.
Во вторник мы попали в аварию на трассе в Москву. Ужасно испугалась. Слава Богу без жертв, но только благодаря выдержке нашего водителя. Никогда не думала, что машина может так лететь по дороге, как по льду, и кружиться как сумасшедшая. Никто из нас не был пристегнут.... А ремни, которые мы пытались в послений момент надеть, не вытаскивались. Теперь мне очень страшно ехать. В среду в аэропорт я ехала с закрытыми глазами.
Сегодня обратно из Москвы в Тулу мы поедем с тем же водителем, с которым попали в аварию. Я боюсь, но неочень. По крайне мере, я знаю, что у него крепкие нервы и он крепко держит руль.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |