-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Уехал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аль4онок   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Так всегда, трудно прощаться с любимым человеком, знаю о том, что уже завтра его не увидишь, что не услышишь его голос, это так грустно, я понимаю тебя.......как же это юольно, но с другой стороны, может всё таки врёмя вылечит твои раны, и ты не будешь больше его вспоминать, пусть пройдёт много времени, но может ты его забудешь, может это всё происходит к лучшему.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Может быть - и надеюсь на это и не хочу этого. Но время покажет. И как я уже где то писала - Что Бог ни делает, все к лучшему. Я в это верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль4онок   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
вот именно. Это судьба, а в судьбу надо верить, значит скоро всё уладиться, значит твоему кошмару приходт конец, может всё таки всё у тебя будет хорошо и с тобой рядом будет твой любимый человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Так чудно слышать, что кому то моя ситуация со стороны кажется кошмаром :-)
За два года я к ней так привыкла, что уже почти считаю ее обычным состоянием :-(

Как говорит моя мама, любые изменения к лучшему. Она оптимист. Я просто верю, что невозможно вечно стоять на месте. А мы этим только и занимались - точнее топтались взад-вперед.

Что теперь - не знаю. Увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Блин, я бы на твоем месте не выдержала. Прям слезы наворачиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Первоцвет, не плачь :-) А то я и так чувствую себя героиней сериала. Надеюсь с хорошим концом. Я уже сама все это как со стороны наблюдаю. Ты мое последнее письмо на эл. почте читала ? Когда его писала, чуть не расплакалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку