Аль4онок обратиться по имени
Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Так всегда, трудно прощаться с любимым человеком, знаю о том, что уже завтра его не увидишь, что не услышишь его голос, это так грустно, я понимаю тебя.......как же это юольно, но с другой стороны, может всё таки врёмя вылечит твои раны, и ты не будешь больше его вспоминать, пусть пройдёт много времени, но может ты его забудешь, может это всё происходит к лучшему.....