Первоцвет, я буду всю субботу работать, а он будет в Туле дома vitaminka_U, я не могу уехать, потому что он меня не зовет. Он женат. И мы собственно решили расстаться, потому что он не может бросить семью. А мне этого мало. Так что я готова пойти за ним, но только если он позовет и предложит мне себя ЦЕЛИКОМ.