Не начала еще работать и не хочу начинать... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ливень_разлука:
Пересечься в столовой не получилось. А я ведь на это загадала... Плохо. Хотя взглядами уж точно пересеклись. Интересно это считается ? Стоял на пороге и не мог переступить границы двери..., тогда условие было бы выполнено, а так как то непонятно получается :-(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |