-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Не начала еще работать и не хочу начинать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaminka_U   обратиться по имени Re: Не начала еще работать и не хочу начинать... Пятница, 28 Января 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ливень_разлука: Фото
Пересечься в столовой не получилось. А я ведь на это загадала... Плохо. Хотя взглядами уж точно пересеклись. Интересно это считается ? Стоял на пороге и не мог переступить границы двери..., тогда условие было бы выполнено, а так как то непонятно получается :-(


Интересно, как и на что ты загадываешь? Если сбудется - то судьба, не сбудется - не судьба?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Привет!
Наверное, это глупости. Но иногда меня тянет. Я так еще во время экзаменов баловалась. И все сходилось. Как будто воображаемый (или не воображаемый) разговор с судьбой.

Загадываю на что-нибудь. Если получится как хочу, то это что то означает.
Либо проговариваю условие либо пишу на листке, чтобы закрепить.

В основном когда крыша от тоски едет, то загадываю, что если в столовой пересечемся, то все будет хорошо и мы будем вместе. Знать, когда он туда ходит, я не могу, поэтому сама иду в свое обычное время. Представляю, что это как диалог с чем-то высшим, что знает, что с нами будет дальше.

Стараюсь рассматривать события, как послания. В совпадениях очень часто вижу намеки и знаки судьбы.

Но такие странности на меня находят, когда совсем уж худо на душе становится.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку