Честно говоря, когда передо мной стала задача просидеть в офисе день без спец-обуви. ТО я поняла, что я хочу быть в новых туфлях ( о нем даже не подумала). А к туфлям конечно новую юбочку. И так все получилось - прямо суппер. И он тоже все это видел. и просто отпал :-))) Так что это было не специально , а то, что так получилось мне конечно приятно. Но специально для него я это не одевала.
Надеюсь, он так не подумал... Но даже если и подумал, то и ладно. Я то все равно, видимо, кроме этого ничего уже не могу сделать.