-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Все-таки я его сегодня пробила :-))) Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:28 (ссылка)
а ведь опять получается, что ты все делаешь для него! :( То понравиться хочешь, то досадить... Это не гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
Честно говоря, когда передо мной стала задача просидеть в офисе день без спец-обуви. ТО я поняла, что я хочу быть в новых туфлях ( о нем даже не подумала). А к туфлям конечно новую юбочку. И так все получилось - прямо суппер. И он тоже все это видел. и просто отпал :-))) Так что это было не специально , а то, что так получилось мне конечно приятно. Но специально для него я это не одевала.
Надеюсь, он так не подумал... Но даже если и подумал, то и ладно. Я то все равно, видимо, кроме этого ничего уже не могу сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
ладно, ладно, верю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку