-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


Женское счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:49 (ссылка)
а почему ты не на своем рабместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:45 (ссылка)
Что то я никак не разберусь как и куда присоединяются комментарии.... А ты мой прочитала (У тебя в дневнике)?

А про новое место -
Я ж у себя в дневнике писала - звуки дрели, запах сварки, стук молотков и еще чего то очень громкого сводили меня с ума. А последней каплей стало вчера - на нашей леснице начали что то сваривать, цех красят, так что все проходы перекрыты. И мне говорят - ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ХОДИТЬ НАДО! А я как раз голову утром помыла, так что она не до конца высохла, да и вроде заболеваю - я психонула. И пошла в офис, села на свободное место (девчонка в отпуске).
Вот и сижу тут.

Как ты поняла,что это я ?????? Чем я себя выдала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ливень_разлука, Марин, коммент остается там, где ты его пишешь - под этой записью, например.
Ну, я посмотрела список тульских дневниковцев. Смотрю - новый дневник, почитала - похоже на тебя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Ааааа понятно. Но мне кажется не очень удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ливень_разлука, наоборот, удобно. Когда привыкнешь. :)
Еще можешь становиться постоянным читателем в интересных тебе дневниках (в моем, например ;-) - тогда сможешь получать по почте все новые записи из этих дневников или читать их в ленте друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:03 (ссылка)
А как стать постоянным читателем. Нужно какую-нибудь кнопочку нажать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Да, в колонке справа есть пункт "Стать постоянным читателем". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:27 (ссылка)
Эта колонка была слева :-))))) Стала ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
хм. правда слева. :)
Я знаю, что стала - уведомление же приходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
подумать только - как мало надо женщине для счастья.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)
не женщине, а любому человеку с эстетическим вкусом. Наши мужчины также не прочь скинуть форму и ботинки ( в которых кстати потеют ноги и они тяжелые из-за металических вставок).

Возможно, женщине это нужно чуть больше. К счастью у нас женщин есть еще один способ поднятия настроения - внимание и восхищение мужчин :-))) Но кто скажет, что мужчинам не нужно внимание противоположного пола ??? Пусть выйдет и я готова подарить ему свои спец-ботинки:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
Спасибо , подобные ботинки у меня уже есть. Но все же есть мужчины , которым не интересно внимание противоположного пола :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
им наверное интересно внимание людей одного с ними пола :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Вероятно. Я с такими лично не общался.
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
с кем не общался? Варианты ответа:

-люди одного с тобой пола
-люди , любящие внимание одного с ними пола
-люди, любящие внимание людей противоположного пола
-люди, любящие ботинки с железными вставками

:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Ортопед   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 08:49 (ссылка)
люди , любящие внимание одного с ними пола... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку