Первоцвет, Как раз на Щелковской есть ЗОО магазин, работает до пол-девятого. Очень мне удобно. По дороге домой туда захожу и иду домой с пакетиком :-) Но больше пока никого покупать не буду. А то им тесно будет, все таки молинезии и гурами вырастут до 8-12 см в длинну, то есть приличного размера рыбины!
Первоцвет, да уж. Ко мне уже народ на уху просится :-(
Кста, из неонов очень прикольный сюрреалистичный супчик получится. Особенно если есть их живыми :-))) А то вдруг после умерщвления они фосфорицировать перестанут...