-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ливень_разлука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 518
Комментариев: 1070
Написано: 1553


аква

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Первоцвет   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:56 (ссылка)
начинаю тоже хотеть аквариум... %-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:42 (ссылка)
Первоцвет, :-) А я все жду , когда меня начнут досаждать ужасы, о которых все упоминают, как только я говорю, что завела аквариум...
Но самое пока сложное для меня было выбрать рыб. Не все друг с другом уживаются. И не все плавают там и так , как мне хочется.

Но если все пойдет хорошо, то аквариум все таки маловат. Нужно покупать сразу большой (не менее 100 литров). За ним легче ухаживать, да и развернуться есть где :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:59 (ссылка)
а как ты будешь с такой громадиной переезжать, если что? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Первоцвет, Кать, вот это и меня останавливает :-) Хотя при ОЧЕНЬ сильном желании все возможно. При любом размере аквариума рыбок и растения нужно в баночках перевозить :-) А сам аквариум не такой уж и большой, всего в два раза больше, чем мой. В багажник влезет :-)

Но об этом пока рано думать :-) С этим бы справиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Ливень_разлука, у наших соседей такой гигантский аквариум. Смена в нем воды - целая история. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:14 (ссылка)
посмотрим :-) хотя...я еще в своем ни разу не меняла, буду это делать в воскресенье или понедельник.
Ответить С цитатой В цитатник
Первоцвет   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:28 (ссылка)
а как часто надо менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Ливень_разлука   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:58 (ссылка)
В маленьком аквариуме раз в неделю. В большом можно реже. И вообще в большом аквариумы все переливы воды переносятся жителями гораздо легче, так как общий объем воды большой.
А если в большом аквариуме живет не очень много рыб, то можно и на две недели оставить :-) И менять только 3-5 ю часть объема.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку