Первоцвет, :-) А я все жду , когда меня начнут досаждать ужасы, о которых все упоминают, как только я говорю, что завела аквариум...
Но самое пока сложное для меня было выбрать рыб. Не все друг с другом уживаются. И не все плавают там и так , как мне хочется.
Но если все пойдет хорошо, то аквариум все таки маловат. Нужно покупать сразу большой (не менее 100 литров). За ним легче ухаживать, да и развернуться есть где :-))