Исходное сообщение Tanarri
а мне? ))
Все я, конечно, не расскажу (это лучше делать при личной встрече и без лишних свидетелей). Но общие впечатления попробую передать.
Ты мне представляешься как яркая и горячая звездочка, которая не жалеет своей энергии, тепла своей души для своих друзей и близких. Но иногда ты совершенно не бережешь себя.
У тебя много творческих талантов - поэтических, музыкальных, танцевальных. Но, как и у любого творческого человека, твоя душа практически беззащитна перед хамством, грубостью, подлостью.
Ты готова искренне дарить свою любовь и жертвовать многим ради нее. Но непонимание или обман со стороны любимого человека может убить тебя.
Ты очень ответственно относишься к своей работе. Но не можешь оставить свои эмоции за дверями офиса.
Ты хочешь и стараешься во всем быть взрослым человеком. Но по своей сути ты еще очаровательный ребенок.
Вот, пожалуй, что могу сказать...
Ах, да, еще мне очень приятно писать тебе или говорить тобой. И я готов дарить тебе частичку своей жизни, насколько это позволяют обстоятельства.
