может, мама остынет немного и вы с ней сможете поговорить? а то, что ты выпила---ну это не так уж и много, чтобы ты совсем себя не котролировала.
Я думаю. чт через несколько дней вы помиритесь. А вот тебе, наверное, стоит первой начать с ней разговор...:)
Расмия, нет. я знаю свою маму. она будет ночами рыдать в подушку, но не позвонит. так же как и я.
а про выпила я просто сказала, а не к тому, что я себя не контролировала. я все делела абсолютно осознано.