-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старуха_Шапокляк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

у меня много интересов. я разностороне развитый че

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1005


Обида!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джанглист   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:48 (ссылка)
Не буду я заглаживать свою вину! Меня обвиняют в том, чего я не совершал! Ты даже... Ты даже не подумала об альтернативных способах решения ситуации! Не полумала обо мне! О том, что я чувствую!..
*плачет и убегает...*
*за сценой раздаюцца голоса: "На костёр его!!!"*
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
Джанглист, утюжок отдолжить для полного заглаживания вины,то есть вина?:)
Или выдать тебе носовой платок размером с простыню?:)
А вообще, что ты сотворил такого?
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:41 (ссылка)
А вообще мне в пору самой обижаться: форум не признает меня: я уже два раза перерегистрировалась, а все числюсь в гостях. и а поэтому посты не постятся.Ну я и собираюсь качественно:) обидеться.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
Расмия, я с ней в аське не начинаю разговаривать, потому что сессия, и я шарюсь по инету в поисках нужной информации...
А ты, я смотрю, ответные голы бьёшь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Старуха_Шапокляк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Расмия, он меня обижает постоянно. :( Я его несколько раз предупреждала, а он все равно по своему сделал. Вот и все.
Правильно, обижайся. Что это за фигня?
Главное в аське он сидит, а написать мне пару строк у него времени нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Старуха_Шапокляк, Была б у меня аська нормальная, я бы с тобой поболтала... А так только здесь на лиру.((
А че ты так на него? Не надо...Пусть человек сессию сдаст, а потом хоть утопи его в пиве.:):)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Джанглист, у меня была такая однокласница: никогда не звонила, никогда не заходила- я поняла, не обиделась- мы с ней общзлись нормально- просто она не любила первая начинать разговоры, и вообще...Ну характер такой...
Какие ответные голы? АААА...Не, это что-то с форумом: я не могу вообще зарегиться и постить нормально: мне вечно надпись суется под нос,будто я злокозненный враг какой-то...:) А обидиться- делать нечего,но неохота.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старуха_Шапокляк   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Расмия, уже помирились. Я обидчивая, но быстро отходчивая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Старуха_Шапокляк, хик-хик...:) Ты прям , как огненная леди-быстро загораешься.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 21:05 (ссылка)
... *в шоке*...
Ответить С цитатой В цитатник
Старуха_Шапокляк   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:01 (ссылка)
Расмия, я просто как спичка. :)
Джанглист, от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Джанглист   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:29 (ссылка)
Старуха_Шапокляк, от вчерашнего... до сих пор в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:50 (ссылка)
Джанглист, от антипатии? Да полезь в настройки и выключи их, или постьЧА отзовет ее... Делов-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Старуха_Шапокляк   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:04 (ссылка)
Джанглист, не надо меня только с потрахами сдавать!!!
Расмия, еще раз повторяю, что я НЕ СТАВИЛА ЕМУ АНТИПАТИЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку