Твой рассказ о концерте в Кирове - просто ЧУДО! В конце я чуть не разрыдалась. Только не поняла к чему ты там написала про Галкина. Неужели ты думаешь, что между ними что-то ТАКОЕ (!) может быть?...
P.S.: Со мной тоже всегда что-то невообразимое твориться,
когда где-то внезапно слышу до боли знакомый родной и любимый Аллочкин голос...