Исходное сообщение Ремизовой
Да, ну не знаю, в чем же правда газеты "Ж". Опять же наврали, якобы Алла сказала корреспондентам, что замуж собирается. А беременная Орбакайте?Уже давно девушка должна была родить...Люди врут не краснея. А насчет "КП" я понимаю почему такой наезд. Так вот, спешу вас разочаровать-"Комсомолка" пишет правду. А с газетой "Ж" Алла не общается уже два с половиной года.
Спешу ВАС разочаровать: комсомолка пишет не правду, а то что скажет АБ. ЕЕ словам там верят безоговорочно и не проверяют инфу. А она далеко не всегда правду о себе говорит. Ну с чего вы взяли, что она хочет чтоб о ней знали правду. Так что насчет замужества она могла их обмануть, а от ребенка Орбакайте давно могла избавиться: мать-одиночка с тремя детьми - не самая завидная участь. Ну впрочем мне до этого дела нет. Я лишь говорю о том, что если журналист сидит в редакции и пишет все, что АБ сказала по телефону, то я ему не поверю (вот кто например сказал, что Джавахадзе Аллина охранница - Алла и сказала, а в КП написали). А Жизнь -это конечно Жизнь, когда они писали отчет о концерте в Подольске мне показалось что мы на разных концертах с ними были. Но они там были! В этом сомнений нет! И на филипповском они были, и с девчонками разговаривали. Они тока неправду написали О ЧЕМ они с ними разговаривали, но ведь говорили же!