Вспышка_ФАН обратиться по имени
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
мировоззрение - какое есть, а жизнь и впрямь странная штука.
очень трудно оторваться от самого важного аспекта в жизни напротяжение долгих лет, особенно при том, что отрываться не хочется даже когда очень нужно. Слишком велика привычка и слишком много связей за это время родилось рядом с Аллой, некоторые из которых настолько важны, что ради них одних - идет время, а я все там и там. и еще большой вопрос, не вернусь ли я туда через неделю или месяц. Потому что оторваться нужно внутри себя - не ставить ее выше, не любить больше всех, не отдавать ей всю себя. И к этому совершенно не относятся внешие признаки, приходы к балчугу, поездки на концерты. Я люблю эту певицу, просто живу без маниакального обожания человека.