-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
WOW!!!!!! Кратко, лаканично и точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:40 (ссылка)
DJ_R_1988, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:00 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а почему "грехи молодости"?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
потому что сильно хотелось быть блондинкой, вот и оветлялась ударными темпами... переосветлялась...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:17 (ссылка)
тебе очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:21 (ссылка)
Водопады_слез, спасибочки, солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Актриса_по_жизни_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
вери гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а ты много эксперементировала с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
DJ_R_1988, я экспериментировала только на волосах.. ну считай.... в восьмом классе первый раз осветлилась - где-то год была блондинкой, потом с бухты-барахты сходу покрасилась в угольно-черный цвет. Через полгодика (тогда моделилась), для какого-то показа меня покрасили в дико-огненный цвет, там много всего было на основе рыжего, но цвет был реально огненный. Реакция людей потрясающая была:))) первые дни все знакомые тихо оседали по стенке от изумления. это все на длинных волосах. Где-то через год решительно постриглась коротко, ну не под мальчика, конечно. Стрижка была офигительная, мы ее накреативили с парикмахершей. Ну и покрасилась в темно-темно-рыжий, красноватый такой. ну а потом начала осветляться опять, побыла годик блондинкой, перекрасилась в спокойный шоколадный, но на осветленных волосах краска не удержалась, и я после нескольких банных процедур опять стала блондинкой. И стала отращивать свои. полтора года отращивала и наконец-то отрастила. Вот такая история.
Ответить С цитатой В цитатник
broshka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:18 (ссылка)
красоту ничем не испортишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:27 (ссылка)
broshka, кааакие люди.... и без охраны... ну это же надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку