-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


день лоха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_R   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
А про ночь? Дождались?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 07:49 (ссылка)
Да, Вспыш, ну и день, хорошо что хорошо закончился
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
DJ_R_1988, неа. она ну ОЧЕНЬ поздно приехала тогда.Kristalla, да, Крист... такие деньки рано выпадают... при этом поспала тогда 2 часа, чуть не проспала контрольную на следующий день, и опять полночи прогуляла.. зато сегодня пришла домой в 9 (у Юльки ночевала), и до 4-х - в подушку лицом:)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:38 (ссылка)
Вспышка_ФАН, м-м-м, понятно. А кто раньше ушёл, вы или Ирка и ко.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:56 (ссылка)
Я не знаю, вроде они.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:01 (ссылка)
Вспышка_ФАН, понятно. А ты что в Чебосраки не поехала?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:04 (ссылка)
Это долгая история... тема в том, что когда была первая мысль поехать, билеты продавались только на 20-й - 30-й ряды, а нам так ехать не захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 04:13 (ссылка)
Вспышка_ФАН, а-а-а, скока билеты стоили на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:50 (ссылка)
до 3.800, а от скольки - не знаю. в принципе вообще дорогова-то, хотя в Нижний мы за 5 ездили. То есть я за 3.500, Юлька за 5.000 билет брала на третий, вроде, ряд.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Вспышка_ФАН, ну ни фига се... расценки. Одно слово - Алла. Ладно, я к Максу поехал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку