-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


странно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kristalla   обратиться по имени Re: странно Среда, 09 Ноября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Я поняла о ком ты, но писать здесь про кого не буду.
Постарайся забыть и пережить, хотя трудно...знаю, что трудно...Но надо верить что в переди будет лучше, и друзья будут новый и лучшие.
Не расстраивайся, чмок!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Z   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
у меня произошло тоже самое....
переживем!
Ответить С цитатой В цитатник
Kristalla   обратиться по имени Ответ в Вспышка_ФАН; странно Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение LU13: у меня произошло тоже самое....
переживем!

Вот-вот, если переживали до этого, то и теперь переживем

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
спасибо, девчонки...
я один раз поссорилась со своими лучшими подружками - вот тогда жить не могла, ревела два дня почти постоянно... но на то они и лучшие, что мы вскоре помирились... не знаю, пережила ли бы я тогда разрыв навсегда...
но сейчас проще... опыт уже естиь, видимо:)
переживем, конечно. просто с каждым таким разом становится все больше и больше наплевать на все подряд, чем чаще понимаешь, что вполне можешь прожить без кого-то, тем меньше привязываешься и ценишь других людей в своей жизни... вот это пугает.
Ответить С цитатой В цитатник
Y_Z   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 09:04 (ссылка)
да, вот именно, что это страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Златовласая   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Эх,Солнышко, моё!
Не растраивайся ты так!!! всё ХОРОШО, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, считай, что всё это тебе снилось!!
Как я когда -то считала....
****которому я первому не испугалась говорить о своих отношениях с Брянском***а вот это уже интересно!А разве она узнала об этом первая?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:15 (ссылка)
Златовласая, по-моему да...
Ответить С цитатой В цитатник
broshka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
боже, солнышко, какие ужасы творятся у тебя...
а кто этот человек, которого ты потеряла? и что у тебя с Брянском? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку