Я поняла о ком ты, но писать здесь про кого не буду.
Постарайся забыть и пережить, хотя трудно...знаю, что трудно...Но надо верить что в переди будет лучше, и друзья будут новый и лучшие.
Не расстраивайся, чмок!
спасибо, девчонки...
я один раз поссорилась со своими лучшими подружками - вот тогда жить не могла, ревела два дня почти постоянно... но на то они и лучшие, что мы вскоре помирились... не знаю, пережила ли бы я тогда разрыв навсегда...
но сейчас проще... опыт уже естиь, видимо:)
переживем, конечно. просто с каждым таким разом становится все больше и больше наплевать на все подряд, чем чаще понимаешь, что вполне можешь прожить без кого-то, тем меньше привязываешься и ценишь других людей в своей жизни... вот это пугает.
Эх,Солнышко, моё!
Не растраивайся ты так!!! всё ХОРОШО, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, считай, что всё это тебе снилось!!
Как я когда -то считала....
****которому я первому не испугалась говорить о своих отношениях с Брянском***а вот это уже интересно!А разве она узнала об этом первая?