Реальность - сколь объективной она не была бы - на то и реальность, что в лишней рекламе не нуждается. Все сами увидят, все сами заметят, так что твои "ненавязчивые подсказки" мне действительно не понятны, увы...
Кстати, как тебе "Карп"? Я вот сама от себя не ожидала, что мне так понравится, Люба действительно "нечто" ;-)
не буду оправдываться:) это была просто мысль, которую я записала в своем дневнике. реклама - на банерах.
"Карп" мне понравился - очень легко и мило. Не знаю, как в других странах, в нашем кино очень четко показывается наша реальная жизнь, отсюда, несмотря на всю "киношность" можно было подчеркнуть многое к реальности. Правда, развязка немножко слабенькая, такое ощущение, что не хватило времени на что-то более... зрелищное и слезное, что ли. Голливуд приучил к зрелищным развязкам, наверное. Люба - прелесть. Только поразила такое утверждение, что одежда и косметика решают все. Прям к этому посту попало:)