-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


хех:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Циничная_сволочь   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Это ж сколько в тебе комплексов, что ты так себя нахваливаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:42 (ссылка)
может быть, кому-то просто сложно понять, что бывает такая объяктивная реальность...?
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Реальность - сколь объективной она не была бы - на то и реальность, что в лишней рекламе не нуждается. Все сами увидят, все сами заметят, так что твои "ненавязчивые подсказки" мне действительно не понятны, увы...
Кстати, как тебе "Карп"? Я вот сама от себя не ожидала, что мне так понравится, Люба действительно "нечто" ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:00 (ссылка)
ПыСы. А вот уважение к красивой девушке, имхо, вообще заблуждение. Восхищение - может быть, но уважение....мммм, в ряд ли... ИМХО! ИМХО! ИМХО! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:27 (ссылка)
не буду оправдываться:) это была просто мысль, которую я записала в своем дневнике. реклама - на банерах.
"Карп" мне понравился - очень легко и мило. Не знаю, как в других странах, в нашем кино очень четко показывается наша реальная жизнь, отсюда, несмотря на всю "киношность" можно было подчеркнуть многое к реальности. Правда, развязка немножко слабенькая, такое ощущение, что не хватило времени на что-то более... зрелищное и слезное, что ли. Голливуд приучил к зрелищным развязкам, наверное. Люба - прелесть. Только поразила такое утверждение, что одежда и косметика решают все. Прям к этому посту попало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку