-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_R   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:02 (ссылка)
А у меня наоборот день весёлый очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:06 (ссылка)
DJ_R_1988, поздравляю, рассказывай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
А Кристины же не будет на концерте? У нее гастроли на Дальнем Востоке,так,что не вся семья в сборе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
2аноним. Концерты Кристины проходили в те дни, когда Алла Борисовна находилась в Москве, вернувшись с изнурительных гастролей по Дальнему Востоку. Однако усталость не помешала ей присутствовать не только на трех сольниках дочери в ГЦКЗ "Россия", но и на генеральном прогоне шоу.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_R   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:12 (ссылка)
Вспышка_ФАН, да просто день классно прошёл. Стипендию получил и купил билет до Сыка.
Максу????
Ответить С цитатой В цитатник
JurF_K   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Вспышка_ФАН, прикольна, что ффсем дарите:) будем смотреть вас по телику:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Вообще я имела ввиду,что Кристины не будет на концерте Любаши!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
DJ_R_1988, ну да, всем надо дарить...
JurF_K, смотрите:)
Аноним, сорри, а я ступила... да, мне вчера сказали, что ее не будет.. одной проблемой меньше. хотя жалко, конечно.
Теперь она по ДВ поехала? Семейный заезд:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку