Ника_Симон, да-да, конечно. просто про поклонников писать было долго... я имею в виду ту среду, в которую я благодаря ей влилась - это, конечно ,поклонники.
Не могу сказать, что тебе надо в себе менять, так как я тебя совсем не знаю. Скажу лишь,что я тоже люблю, когда говорят правду, и сама стараюсь говорить всегда правду, даже славлюсь этим.