-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


Без комплексов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргариточка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
мне она тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Маргариточка   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
а что, если Алла увидит?
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
Алла так же на концертах поглядывает, разница в том, что Лолита нас НЕ ЗНАЕТ!). Что ее в нас так заинтересовало - непонтно...

Я вот все думаю, а может и Алла вас на самом НЕ ЗНАЕТ? Может тоже просто что-то заинтересовало: спина там белая, рожа страшная...
"А вдруг она нас увидит?" испугается может? или увидит и не узнает? Или ты надеешься, что кинется целовать телевизор???
Извиняюсь, если лезу не в свое дело, просто наболело...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Маргариточка, а черт ее знает... Алла - девушка ревнивая...
Циничная_сволочь, за рожу страшную спасибо, я даже не обидилась:)
Алла увидит - узнает, это не обсуждается. А вот то, как она отреагирует, и вызывает опасения. Я бы объяснила, но ты не знаешь всей ситуации, так что врядли поймешь и даже врядли поверишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Циничная_сволочь, p.s. понимаю, раз наболело, хотя не знаю, что. Бесит, когда кто-то совершенно неизвестный начинает кидать понты: "меня знает тот-то, вот, я крутой такой". Я речь не о том веду. Если Алла увидит привычные ей в одной ситуации лица в ситуации совершенно другой - это эмоция. В данном случае - не думаю, что положительная. А любая малейшая эмоция Аллы в отношении нас (я говорю именно МАЛЕЙШАЯ) имеет для нас значение. Причем тут расцеловывание телевизора? Полный бред:)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
Бесит, когда кто-то совершенно неизвестный начинает кидать понты: "меня знает тот-то, вот, я крутой такой".

Именно так это и выглядит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Я бы объяснила, но ты не знаешь всей ситуации, так что врядли поймешь и даже врядли поверишь.
ПыСы. Ну почему же? Я готова поверить, если объяснишь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Почитай сообщения в дневнике, там все и так ясно.
А как что выглядит... кому надо - поймет. и не надо завидовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Циничная_сволочь   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Вспышка_ФАН
и не надо завидовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку