о-о-о-о, как я тебя понимаю.....уж поверь.....хотя, знаешь - бывает ещё хуже.....Я вот сёдня получил транспортную карту, счастлив ужасно......хоть денюшку сэкономлю, а то мало ли заразишь вдохновением и захочется мне на концертик съездить какой!!! :-)))
это такой Московский экстрим когда с криками ааааа тебя впихивают и размазывают по противоположной двери а когда твоя станция никто на ней не собирается выходить и ты опять с криками "поберегись" пытаешься пролезть к выходу...
DJ_R_1988, я эту карту делала год:))))) когда наконец сделала - мне чуть ли не апплодировали:) за скорость. Ника_Симон, я тоже изредка... и в небольших количествах в рамках большого пространства... но не наоборот! Всегда_ваша_ИрОК, только у нас - невероятные ощущения всего за 14 рублей! Спешите участвовать!!!
Меня больше всего напрягает сталкиваться с людьми.. все же прут, куда им надо, и всем наплевать, что я иду им навстречу и затормозить вообще-то не успею!!!
Да, и запах.. запах - это божественно:)