-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вспышка_ФАН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 440
Комментариев: 1456
Написано: 1659


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_R   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 02:57 (ссылка)
о-о-о-о, как я тебя понимаю.....уж поверь.....хотя, знаешь - бывает ещё хуже.....Я вот сёдня получил транспортную карту, счастлив ужасно......хоть денюшку сэкономлю, а то мало ли заразишь вдохновением и захочется мне на концертик съездить какой!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Симон   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
А я ездила ... Всегда езжу... Но людей всё равно люблю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_ваша_ИрОК   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:02 (ссылка)
это такой Московский экстрим когда с криками ааааа тебя впихивают и размазывают по противоположной двери а когда твоя станция никто на ней не собирается выходить и ты опять с криками "поберегись" пытаешься пролезть к выходу...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
DJ_R_1988, я эту карту делала год:))))) когда наконец сделала - мне чуть ли не апплодировали:) за скорость.
Ника_Симон, я тоже изредка... и в небольших количествах в рамках большого пространства... но не наоборот!
Всегда_ваша_ИрОК, только у нас - невероятные ощущения всего за 14 рублей! Спешите участвовать!!!
Меня больше всего напрягает сталкиваться с людьми.. все же прут, куда им надо, и всем наплевать, что я иду им навстречу и затормозить вообще-то не успею!!!
Да, и запах.. запах - это божественно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всегда_ваша_ИрОК   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Ну не знаю может у кого и за 14 рублей , а у меня лично проездной)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышка_ФАН   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
абонемент на аттракционы...:) еще лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку